• Вопрос по алгебре:

    За 4 кг помидоров и 3 кг огурцов заплатили 450 рублей. Сколько стоит 1 кг каждого вида овощей, если 5 кг помидоров на 160 рублей дороже , чем 2 кг огурцов.​

    • Автор:

      columbano
  • 1)5-2=3(кг) помидоров стоят 160 руб

    2)160:3=53(руб) 1 кг помидоров

    3)53*4=212(руб) 4 кг помидоров

    4)450-212=238(руб) 3 кг огурцов

    5)238:3=79(руб) 1 кг огурцов

    ответ: 1 кг помидоров- 53 рубля

    1 кг огурцов - 79 рублей

    • Отвечал:

      dylanaoqm

    Ответов нет, но ты это испарвиш!

Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска