-
Вопрос по алгебре:
Летом килограмм черешни стоит 180руб.Катя купила 1 кг 650гр черешни.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500руб
-
Автор:
werner
-
-
Ответ:
1 кг = 1000 г
180/1000=0,18(руб)-1 г
0,18*1650=297(руб)-стоит 1 кг 650 г черешни
500-297=203(руб)-сдача
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по алгебре:
Найдите наименьший положительный период функции y = cos x/4-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Скалярное произведение ненулевых векторов c и e равно 0. Определите угол между векторами e и с.
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по алгебре:
6n^1/3/n^1/12*n^1/4 при n>0 найдите значение выражения-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по алгебре:
1)корень третей степени из 19 - х в третей степени = 3
2) 2 в степени 3-х = 16
3) 2/5 в степени 2 = 4/9 в степени х/2
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-