• Вопрос по алгебре:

    Летом килограмм черешни стоит 180руб.Катя купила 1 кг 650гр черешни.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500руб

    • Автор:

      werner
  • Ответ:

    1 кг = 1000 г

    180/1000=0,18(руб)-1 г

    0,18*1650=297(руб)-стоит 1 кг 650 г черешни

    500-297=203(руб)-сдача

     

     

    • Отвечал:

      scooter3bpn

    Ответов нет, но ты это испарвиш!