• Вопрос по другим предметам:

    У мамы было 100 рублей она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и ботон хлеба за 23 рубля а на остальные деньги

    • Автор:

      leo13
  • 1) Узнаем сколько денег потратила мама на покупки, если известно, что она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля.

    52 + 23 = 75 рублей.

    2) Узнаем сколько стоил сырок, если известно, что он стоил столько, сколько осталось у мамы после покупок, а вся сумма денег составляла 100 рублей.

    100 - 75 = 25 рублей.

    Ответ: цена сырка составила 25 рублей.

    • Отвечал:

      jacquelinejnwg

    Ответов нет, но ты это испарвиш!