• Вопрос по другим предметам:

    Решите пожалуйста задачу с объяснением ?

    • Автор:

      tigger
  • 1) 85+60+80+135=360 – за фрукты каждого вида, купленного по одному килограмму2)500:360=1,3 набора продуктов и 140 рублей - остались у Саши. ====Оценивая оставшуюся сумму, имеем 1 килограмм мандаринов — по 80 рублей500 рублей истратятся полностью, если купить: Бананы - 2 килограмма, яблоки - 2 кг, мандарины — 3 килограмма, груши — 2 килограмма.
    • Отвечал:

      keaganampk
    ну по каждому килограмму это 360 рублей.а чтоб потратились все 500 рублей. это надо взять общую сумму 360 рублей с . и купить мандаринов 80 руб и яблок 60 руб. вот и все деньги потрачены.получается 1 кг бананов. 1 кг груш, 2 кг яблок. 2кг мандаринов.
    • Отвечал:

      rugerwaller

    Ответов нет, но ты это испарвиш!