-
Вопрос по математике:
Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 рублей, вторая в 2 раза дороже, чем первая, а третья столько, сколько стоят первая и вторая коробка вместе. Сколько стоит вся покупка?-
Автор:
ice queen
-
-
Ответ:
90*2=180 (р)-стоит 2 коробка90+180=270(р)-стоит 3 коробка90+180+270=540 (р)Ответ:
90*2=180(Р) 2рая коробка конфет 180+90=270(р) 3 коробка180+270+90=540 стоит вся покупка
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
в первый раз число a разделили на 0,4 а во второй раз число умножили на 0,4 в каком случае еолучили больший результат-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Запишите все четырёхзначные числа, для записи которых употребляются две цифры - 0 и 3.-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Заполнить пропуски:
а)Число.....разделили в отношении .....:..... и получили 12 и 18;
б)Число.....разделили в отношении.....:..... и получили 24 и 18;
в)Число.....разделили в отношении.....:......и получили 21 и 35;
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Решите с помощью уравнения задачу:"Кусок железа и кусок меди вместе весят 1044 г, причём вес железа в 1,4 раза больше веса меди.Сколько весит каждый кусок"-
Ответов: 2
-
1 год назад
-