• Вопрос по математике:

    помогите с задачей: три команды девочек участвовали в эстафете по плаванию( четыре по 25 м) суммарное время 1 команды составило 1 мин 45 сек. это на 20 сек меньше, чем у второй команды, и на восемь сек больше чем у 3 команды . какое время показала 2 и 3 команда

    • Автор:

      judy
  • Ответ:

    1 мин. = 60 сек.

    1 мин. 45 сек. = 1 * 60 + 45 = 105 сек.

    1) 105 + 20 = 125 сек. = 2 мин. 5 сек. - время второй команды

    2) 105 - 8 = 97 сек. = 1 мин. 37 сек. - время третьей команды.

    • Отвечал:

      tabethafvmy

    Ответов нет, но ты это испарвиш!

Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска