-
Вопрос по математике:
цена 1 кг кофе 600р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая.какова цена 1 кг чая??Решите задачу 2 способами
-
Автор:
natalya87
-
-
Ответ:
первый способ Решение: 1)5 * 600=3000(р) стоят 5 кг кофе, а также 10кг чая. 2)3000 : 10=300(р) стоит 1кг чая. Второй способ 1) Во сколько раз чай дешевле кофе 10:5 = 2 2). Какова цена чая 600 : 2 = 300
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
начерти прямоугольник длина которого 8 см а ширина в 4 раза меньше.Найди площадь и периметр этой фигуры-
Ответов: 7
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
5% некоторого числа равны 11. Найдите 15%, 20%, 35%, 50%, 100% этого числа. Помогите пожалуйста разобраться.!
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
в мотке 196 см. какого наименьшего количества сантиметров проволоки не хватает, чтобы разрезать моток на 8 равных частей, содержащих по целому числу сантиметров?
решение и рассуждение!!!
помогите!!!!срочно!!!!-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Найдите значение выражения а) (-0, 8•1, 2+1, 06): (-0, 5)-
Ответов: 2
-
1 год назад
-