• Вопрос по математике:

    цена 1 кг кофе 600р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая.какова цена 1 кг чая??Решите задачу 2 способами

    • Автор:

      natalya87
  • Ответ:

    первый способ Решение: 1)5 * 600=3000(р) стоят 5 кг кофе, а также 10кг чая. 2)3000 : 10=300(р) стоит 1кг чая. Второй способ 1) Во сколько раз чай дешевле кофе 10:5 = 2 2). Какова цена чая 600 : 2 = 300
    • Отвечал:

      carissa6z9t

    Ответов нет, но ты это испарвиш!