-
Вопрос по математике:
за 6 кг мармелада заплатили столько,сколько за 3,5 кг шоколадных конфет. какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 250 руб-
Автор:
pepper20
-
-
х руб - 1кг мармелада;
(х+250) руб - 1кг конфет.
6х=3,5×(х+250)=3,5х+875
6х-3,5х=875
2,5х=875
х=875÷2,5=350руб - 1кг мармелада;
350+250=600руб - 1кг конфет.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по физике:
(40 баллов)для определения поверхностного натяжения воды десятиклассник использовал пипетку, диаметр выходного отверстия которой равен 2 мм. Какое значение поверхностного натяжения получил юноша, если в ходе опыта он выяснил, что объем 40 капель воды равен 2 мл?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
сколько миллиметров в 0,17 метра? помогите пж с объяснением пожалуйста! Даю много баллов-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по физике:
ЧЕСНО ДАЮ 50 БАЛОВ !!!!
укажіть імпульс тіла масою 0,5 кг через 2 с після початку руху, якщо швидкість змінюється V=2-3t-
Ответов: 4
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Площадь прямоугольного участка в 3 раза больше площади квадратного со стороной 10 метров . Чему равна ширина прямоугольного участка,если его длина 20 метров?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-