• Вопрос по математике:

    Помогите с математикой пожалуйста друзья0,6
    кг конфет стоят 338,4р сколько рублей стоит 1кг конфет?

    • Автор:

      gavyn
  • 338,4:0,6×1=564(руб) стоит 1 кг конфет

    • Отвечал:

      nemog8ik

    Ответ:

    564 рубля

    Пошаговое объяснение: 600 гр - 338.4 руб    1000 гр - x, тогда 600x - 338400 ( 1000 * 338.4 ) ;  x - 564 рубля

    • Отвечал:

      justicebskb

    Ответов нет, но ты это испарвиш!