• Вопрос по математике:

    Стоимость ананасов до уценки была 1.56 евро за килограмм, а теперь их продают на 25% дешевле
    Вопрос:Какова стоимость ананасов после уценки?

    • Автор:

      york
  • Извините, в моём решении была ошибка, которую я уже устранила.
    • Отвечал:

      fluffyj1mw

    75% = 0,75

    1,56 * 0,75= 1,17 евро.

    Ответ: 1,17 евро за килограмм.

    • Отвечал:

      sebastianulzc

    Ответ: 1.17

    Стоимость ананасов после уценки составила 1.17 евро за килограмм

    Пошаговое объяснение:

    1.56 * 25 / 100 = 0.39

    1.56 - 0.39 = 1.17

    • Отвечал:

      lassiemathis

    Ответов нет, но ты это испарвиш!