-
Вопрос по математике:
Стоимость ананасов до уценки была 1.56 евро за килограмм, а теперь их продают на 25% дешевле
Вопрос:Какова стоимость ананасов после уценки?-
Автор:
york
-
-
Ответ: 1.17
Стоимость ананасов после уценки составила 1.17 евро за килограмм
Пошаговое объяснение:
1.56 * 25 / 100 = 0.39
1.56 - 0.39 = 1.17
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
на глубине 420 м геологи обнаружили слой извести. на глубине в 1 3/7 раза большей оказался газоопасный слой. на какой глубине он находился?-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
1. Значення виразу log 2 16 + lg 1000 дорівнює:
А) 0,016; Б) 12; В) 7; Г) 16000.
2. Областю визначення функції y = log 9 ( 4x – 1 ) є:
А) ( – ∞; 0,25 ); Б) ( – ∞; 4 ); В) ( 4; + ∞ ); Г) ( 0,25; + ∞ ).
3. Якщо log 3 m < log 3 n, то виконується умова
А) m > n; Б) m< n; В) m = n; Г) m n.
-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по казақ тiлi:
Орны ауысқан сөйлемдерді ретке келтіріп жаз.
Теңіз одан әлдеқайда көп. Жер бетінде төрт мұхит бар. Олардың саны отызға жетеді
-
Ответов: 4
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Нан кантип, эмнеден жасалат?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-