-
Вопрос по математике:
Решить задачу 200 г творога стоит 52 руб сколько стоит килограмм творога?-
Автор:
brendamiles
-
-
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1кг творога это 1000 грамм
1) 1000:200=5 упаковок потребуется купить
2) 52*5=260 рублей
Ответ: 1 кг творога стоит 260 рублей
Ответ:
1 кг творога стоит 260 рублей
Пошаговое объяснение:
1 кг творога это 1000 грамм
1) 1000:200=5 (уп) - потребуется купить
2) 52*5=260 (р)
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по окружающему миру:
подготовь проект ``декларация прав`` учителей и учащихся твоей школы
даю 20 баллов!нужно позорез!!
заранее спасибо)))
-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по английскому языку:
Образуйте сравнительную и превосходную степень следующих прилагательных.
polite pretty rich fat
much new brave dull
-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Сыныпта 18 оқушы спортпен айналысады.Бұл сыныптағы оқушылардың 60%-і.Сыныпта барлығы неше оқушы оқиды?Пожалуйста решите.Даю 10 баллов-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по литературе:
Эссе на тему "Что нужно сделать чтобы быть успешным врачом".
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-