• Вопрос по математике:

    Решить задачу 200 г творога стоит 52 руб сколько стоит килограмм творога?

    • Автор:

      brendamiles
  • 1)1000:200=5
    • Отвечал:

      ripleyali
    2)52*5=260рублей
    • Отвечал:

      koenmsde
    Ответ:1 кг творога стоит 260 рублей
    • Отвечал:

      miyav2ca
    Правильно
    • Отвечал:

      mariolowe

    Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1кг творога это 1000 грамм

    1) 1000:200=5 упаковок потребуется купить

    2) 52*5=260 рублей

    Ответ: 1 кг творога стоит 260 рублей

    • Отвечал:

      herp derpadn2

    Ответ:

    1 кг творога стоит 260 рублей

    Пошаговое объяснение:

    1 кг творога это 1000 грамм

    1) 1000:200=5 (уп) - потребуется купить

    2) 52*5=260 (р)

    • Отвечал:

      celiasxdl

    Ответов нет, но ты это испарвиш!