• Вопрос по математике:

    в магазине продаются кондитерские изделия в пачках сколько всего надо заплатить за три пачки крекеров и одну пачку зефира

    • Автор:

      jaylinolsen
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    Решение:

     

    Три пачки крекеров стоят 28 · 3 = 84 (рубля).

    Стоимость всей покупки 84 + 93 = 177 (рублей).

     

    Допускается другая последовательность действий, пояснений, обоснованно приводящих к верному ответу.

     

    Ответ: 177 руб.

    • Отвечал:

      heracliomsez

    Ответов нет, но ты это испарвиш!