-
Вопрос по математике:
Цена груш — t рублей за 1 кг, а цена яблок — b рублей за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок-
Автор:
alainawheeler
-
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Помогите решить логич задачу: в очереди на карусель стоят Юля ИРА Оля Саша Катя. Юля стоит перед Ирой но после Кати.Оля и Катя не стоят рядом а Саша не находится рядом ни с Катей ни с Юлей ни с Олей . В каком порядке они стоят?-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по информатике:
ПОМАГИИТЕЕ ПАСАНЫЫЫЫ В первый день пловец проплыл 3 км. В Каждый последующий день он проплывал 10% больше,чем в предыдущий. К какому дню он проплывет более 30 км? Программа паскаль через оператор Ревит.-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по физике:
Участок цепи состоит из параллельно соединенных резистора сопротивлением 1,0 Ом и стального проводника длиной 10 м и сечением 1,2 мм^2. Определите количество теплоты, выделяющейся в данном участке цепи за 10 секунд, если общая сила тока в участке 3,0 А.
-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по химии:
для приведенного молекулярного уравнения напишите полное и краткое ионное уравнение: H2S+Zn(NO3)2->ZnS+2HNO3-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-