-
Вопрос по математике:
Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 64 р за килограмм 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1 кг апельсинов 1 кг яблок?
Дайте с объяснением.-
Автор:
isaacgreen
-
-
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Пусть х-1кг апельсинов,а у-1кг яблок
Решим системой уравнений
х-у=64
5х=9у
Выразим через х
х=у+64
5 (у+64)=9у
5у+320=9у
4у=320
у=320÷4
у=80 рублей -цена яблок
х=80+64=144руб-цена апельсинов
Ответ:1 кг яблок стоит 80рублей;а 1кг апельсинов 144рублей
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по алгебре:
ДАЮ 30 БАЛЛОВ, ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задание 1
Функция задана формулой h(s)=7s−6 . Вычисли сумму h(-1)+h(3) . Вычисли сумму h(-1)+h(3) .
Ответ: h(-1)+h(3)=___
Задание 2
Найди, при каких значениях M график функции квадратного корня y=x√ проходит через точку (M;1,1).
M= ___
Задание 3
Определи наибольшее значение функции y=x2 на отрезке (9,2;+∞) .
(Впиши число, если значение не существует, то впиши «-»)
y наиб=____-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
Выпиши из стихотворения двусложные слова .из пригородной рощи Иль из глуши лесной Она в Москву на площадь Приехала зимой-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по окружающему миру:
Испытания первого русского летательного аппарата прошли в году Его создал ?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Три пятницы некоторого месяца пришлись на чётные числа. Какой день недели был 18 числа этого месяца?-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-