-
Вопрос по математике:
2. Купив полтора килограмма яблок, заплатили 48 рублей. Сколько стоит 1 кг?-
Автор:
eddiewang
-
-
Ответ:
Составим пропорцию
1,5кг 48руб
1кг х
х=(1х48) : 1,5
х=32
Ответ: 32 руб
Пошаговое объяснение:
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по українській мові:
20 баллов!20 баллов!20 баллов!20 баллов!
Визначте, у прислівниках якого рядка у процесі творення простої форми вищого ступеня порівняння відбувається чергування
Виберіть одну відповідь:
1. низько, дорого
2. дешево, хитро
3. темно, легко
4. світло, гостро
-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Помогите пожалуйста! С одного участка собрали 840 кг свёклы, а с другого 650 кг. Всю свёлу разложили в ящики по 10 кг. Сколько ящиков потребовалось для свёклы?-
Ответов: 4
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
помогите придумать лёгкую тему для монолога по русскому языку-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по литературе:
кто знает что означает красный как помидор-
Ответов: 4
-
6 лет назад
-