• Вопрос по математике:

    2. Купив полтора килограмма яблок, заплатили 48 рублей. Сколько стоит 1 кг?

    • Автор:

      eddiewang
  • Ответ:

    Составим пропорцию

    1,5кг          48руб

    1кг                  х

    х=(1х48) : 1,5

    х=32

    Ответ: 32 руб

    Пошаговое объяснение:

    • Отвечал:

      johnqlpy

    Ответов нет, но ты это испарвиш!