• Вопрос по математике:

    сколько стоит 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/3 тыс рублей​

    • Автор:

      roxie35
  • 10/10 кг = 4/3 тыс руб

    3/10 кг = 4/3 : 10 * 3 = 4/10 тыс руб

    • Отвечал:

      timberritb

    Ответов нет, но ты это испарвиш!