-
Вопрос по математике:
За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды
заплатили 9 грн. 90 коп. Сколько стоит 1 пачка
печенья и сколько - 1 бутылка минеральной воды,
если пачка печенья дешевле бутылки минеральной
воды на 85 коп.
Помогите пожалуйста написать краткое условие!
-
Автор:
champ86
-
-
Ответ:
бутылка 2 грв 35 копеек. печенье 1 гривн 50 копеек
Пошаговое объяснение:
85 умножить на 3 равно 225 копеек. 990 минус 225 равно 735.735 поделить на 7 равно 1 грв 50 копеек .1 грв 50 копеек плюс 85 копеек равно 235 копеек таесть 2 грв 35 копеек
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по химии:
какая масса хлорида натрия образуется при взаимодействии 34г соляной кислоты с гидроксидом натрия? -
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по химии:
у записі 10 HNO3 індексом є числом-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Фермер полил 40 грядок, что составило 5/8 всех его грядок. Сколько грядок ему ещё осталось полить?
Там ещё есть схема, поэтому можно пожалуйста со схемой что бы понятней было!!! Заранее спасибо!!!-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по литературе:
Даю 20 баллов, помогите пожалуйста.
Задание 1.
Напишите сочинение на тему «Взрослые люди в восприятии Николеньки Иртеньева (по повести Л.Н. Толстого “Детство”)». Объём работы — не менее 100 слов. Не забывайте приводить цитаты для доказательства своих мыслей о произведении.
Задание 2.
Напишите сочинение на тему «Проблема закона в рассказе А.П. Чехова “Злоумышленник”». Объём работы — не менее 100 слов. Не забывайте приводить цитаты для доказательства своих мыслей о произведении.-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-