-
Вопрос по математике:
Решите задачу с помощью системы уравнений.
За 2 кг бананов и 3 кг яблок заплатили 1510 тг. А за 3 кг бананов и 1 кг яблок заплатили 1320 тг. Сколько стоит 1 кг бананов и 1 кг яблок по отдельности?-
Автор:
jada
-
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Решите систему уравнений:
а) способом подстановки {4х+у=8; 3х+2у=11}
б) способом сложения {8х+3у=-7; -4х-у=5-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по литературе:
Какие эпизоды произведения вас особенно взволновали из повести Богомолова Иван-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Решения уровнения Помогите срочно .. -. (x - 12)(x + 3) = 0-
Ответов: 3
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по химии:
в 1960 году доля диоксида углерода в атмосфере состовляла 0,032% а в 2018 год -0,041%. Объясните причину увеличения доли диоксида углерода-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-