-
Вопрос по математике:
за 2 кг яблок и 5 кг груш заплатили 3200 тенге. 2 кг яблок дешевле 3 кг груш на 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг яблок и груш-
Автор:
patrick87
-
-
Ответ:
яблока по 287.5 груши по 525
вместе 812.5
Пошаговое объяснение:
Проверка
2*287.5 + 5*525 = 3200 (2*287.5 ----- цена за 2 кг яблок) ( 5*525 цена за 5 кг груш)
575+2625=3200
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по литературе:
Составьте пожалуйста план, из рассказа "Сын Полка" 2 побег Вани от Биденко.-
Ответов: 3
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по физике:
Напряжённость магнитного поля катушки длиной 20см равна 80 А/м. По катушке протекает ток 0,1А. Из какого числа витков состоит катушка?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Преобразуйте в многочлен (5в-7а)²
1) 25в-35ав +49а²
2)5в²-70ав+49а²
3)25в²-70ав+49а²-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
В магазин привезли 9ящиков яблок по 2кг в каждом.до обеда было продано 112кг.сколько кг яблок осталос-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-