• Вопрос по математике:

    Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш если 5 кг яблок дороже 3 кг груш на 2 маната 50 гяпик

    • Автор:

      sweeney
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1 кг яблок стоит х манатов

    1 кг груш стоит (х+0,5) манатов

    2 х+3 (х+0,5) = 9

    5 х+1,5=9

    5 х=7,5

    х=1,5 стоимость 1 кг яблок

    х+0,5=1,5+0,5=2 стоимость груш

    • Отвечал:

      ariizgu

    Ответов нет, но ты это испарвиш!