-
Вопрос по математике:
Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш если 5 кг яблок дороже 3 кг груш на 2 маната 50 гяпик-
Автор:
sweeney
-
-
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг яблок стоит х манатов
1 кг груш стоит (х+0,5) манатов
2 х+3 (х+0,5) = 9
5 х+1,5=9
5 х=7,5
х=1,5 стоимость 1 кг яблок
х+0,5=1,5+0,5=2 стоимость груш
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по литературе:
Какую роль в рассказе играют описания природы, смены дня и ночи?(по произведению И Тургенева "Бежин луг") -
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по химии:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЛЕКУЛЯРНУЮ МАССУ Ae2(SO3)3-
Ответов: 4
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
помогите пж cos(23п/4)-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по МХК:
кто из средневековых поэтов мог создать следующий текст я кочующий школяр-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-