-
Вопрос по математике:
Решите задачу составив систему уравнений за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг мандаринов на 1000 тенге дороже чем 2 кг апельсинов-
Автор:
chauncey
-
-
Ответ:
Пусть х - стоимость 1 кг мандаринов, у - 1 кг апельсинов. Тогда {2x + 5y = 3200;{2y + 1000 = 3x{2x + 5y = 3200;{3x - 2y = 1000{-6x - 15y = - 9600;{6x - 4y = 2000-19y = -7600y = 400 тенге2x + 2000 = 32002x = 1200x = 600 тенге
Пошаговое объяснение:
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по литературе:
Образ Дульсинеи Тобоской 8 предложений. срочно пожалуйста-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Турист прошел в первый день 3/8 всего маршрута во второй день 2/5 остатка после чего ему осталось пройти на 8 км больше чем он прошел во второй день каков весь маршрут туриста? Решите пжж, не уравнение!! Спасибо!-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
Сделать морфологические разбор предлога. Курение вредно для здоровья. Он подал заявление в университет.-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Преобразуйте в многочлен (7x+1)²-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-