• Вопрос по математике:

    купили 2 вида конфет по одинаковой цене, купив одного из них 3 кг 200 г, а другого 4 кг 800 г и заплатили за всё 52 маната Сколько стоит 1 кг конфет?

    • Автор:

      lowery
  • А все, не надо, спасибо,
    • Отвечал:

      guapo9j4h
    я понял как
    • Отвечал:

      austincarter
    я понял как надо
    • Отвечал:

      irelandqi5n
    Могу написать цифрами, если надо
    • Отвечал:

      albertaa4p
    Нет спасибо, я все понял!
    • Отвечал:

      tiarawgoa

    Ответ:

    1 кг стоит 6,5 маната

    Пошаговое объяснение:

    1) Представим граммы как килограммы. Получается 3,2 кг и 4,8 кг

    2) Складываем массу конфет. Получилось 8 кг

    3) Т.к. цена одинаковая, а на всё затратили 52 маната, то мы 52 делим на 8. Получилось 6,5 маната за кг

    • Отвечал:

      willoqsv

    Ответов нет, но ты это испарвиш!

Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска