-
Вопрос по математике:
Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг мандаринов и 8 кг апельсинов заплатили 5600 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 4 кг апельсинов на 1.400 тенге дешевле чем 5 кг мандаринов?-
Автор:
leogeorge
-
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Вычислите значение выражения
(-0,8-1,3):7-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по литературе:
Какие чувства вызвал у меня "Приключения Тома Сойера-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Розв'яжіть нерівність
0,7x>0,4x+6-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Полностью раскрыть скобки и привести все подобные.Пожалуйста
360 - ( ( 180 - ( 180 - ( a + b ) ) ) + ( 180 - a) + ( 180 - ( 180 - ( a + y ) ) ) )-
Ответов: 2
-
6 лет назад
-