• Вопрос по математике:

    Для уроков по математике купили на 98 руб несколько линеек по 14 руб за каждую и столько же простых карандашей по 12 руб. За штуку Сколько всего денег заплатили за всю покупку

    • Автор:

      cindy lou who
  • условие и решение и все. а что не можете написать?
    • Отвечал:

      cindy lou whovd5s
    Как правильно оформить задачу?
    • Отвечал:

      emmybenitez
    линеек - по 14 руб - 98 рублей; карандаши - по 12 руб - ?рублей; найти сколько всего потратили денег на линейки и карандаши; решение: перепишите и все
    • Отвечал:

      mouseg27n
    Спасибо.
    • Отвечал:

      mikokhan
    Пожалуйста)
    • Отвечал:

      rambossah

    Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    98÷14=7 линеек купили

    7*12=84 руб потратили на карандаши

    98+84=182 руб потратили всего

    • Отвечал:

      heisenbergdorc

    Ответов нет, но ты это испарвиш!