-
Вопрос по математике:
Решите задачу составив систему уравнений.
Стоимость 1кг яблок и 1груш 275тг.Стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше,чем стоимость 4 кг груш.Какова цена 1 кг яблок и 1кг груш
СРОЧНО!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
-
Автор:
camronwise
-
-
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Пусть стоимость 1 кг яблок -х тенге,а 1 кг груш у тенге.Тогда х+у=275.
4у-3х=50.Решим систему уравнений.
х+у=275
4у-3х=50
х=275-у
4у-3(275-у)=50
4у-825+3у=50
7у=50+825
7у=875
у=875:7
у=125 тенге -стоимость 1 кг груш,
х=275-125
х=150 тенге -стоимость 1 кг яблок.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по українській літературі:
10; Виберіть твір, у якому провідним є мотиви любові та внутрішньої свободи
А) поема Лесі Українки «Бояриня»;
Б) драма В. Винниченка «Чорна Пантера і Білий Ведмідь»
В) повість Ольги Кобилянської «Людина»; Г) поема Лесі Українки «Лісова пісня»;
Д): драма т. Франка «Украдене щастя».
11. Виберіть жанр, характерною ознакою якого є глибокий психологізм
А) роман; Б) повість; В) оповідання; Г) новела, Д) есе.
12. Продовжте висловлювання «Своєрідність композиції новели В. Стефаника "Новина"
полягає в тому, що вона починається з ... »
A) експозиції; Б) зав'язки; В) розв'язки; Г) кульмінації; д) діалогу.-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Упростите выражение:
ДАЮ 10 БАЛЛОВ
(-2а^2b^3)^2(-0.2a^3b)^3-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по истории:
Начало реформация в Европе
В1 реформация это
1 период борьбы за переустройство общества
2 период борьбы за переустройство в начале нового времени
4 серьезные изменения в европейской культуре-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-
-
Вопрос по физике:
Для нагревания воды массой 2 кг потребовалось 84 кДж энергии. На сколько при этом изменилась температура воды?-
Ответов: 1
-
6 лет назад
-