• Вопрос по математике:

    Для праздника купили тори 3кг конфет по 208рублей за 1 кг.всего заплатили 900рублей.сколько стоит торт?

    • Автор:

      kolestephenson
  • Ответ:

    за кофеты заплатили 3 * 208 = 624

    торт = вся сумма - стоимость конфет = 900-624 = 276

    Пошаговое объяснение:

    • Отвечал:

      aarónr8pb

    Всего - 900 рублей

    Конфеты - 3 кг по 208 рублей за кг

    Торт - ?

    Решение:

    1. 208 * 3 = 624 (р) - потратили на конфеты

    2. 900 - 624 = 276 (р) - стоит торт

    Ответ: 276 рублей

    ______________

    Проверка:

    624 + 276 =900 рублей (всего)

    • Отвечал:

      loreleivyck

    Ответов нет, но ты это испарвиш!