-
Вопрос по математике:
Для праздника купили тори 3кг конфет по 208рублей за 1 кг.всего заплатили 900рублей.сколько стоит торт?-
Автор:
kolestephenson
-
-
Ответ:
за кофеты заплатили 3 * 208 = 624
торт = вся сумма - стоимость конфет = 900-624 = 276
Пошаговое объяснение:
Всего - 900 рублей
Конфеты - 3 кг по 208 рублей за кг
Торт - ?
Решение:
1. 208 * 3 = 624 (р) - потратили на конфеты
2. 900 - 624 = 276 (р) - стоит торт
Ответ: 276 рублей
______________
Проверка:
624 + 276 =900 рублей (всего)
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по русскому языку:
Просклоняй слово трава.Запиши вопросы-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по українській літературі:
скласти віршик 4 рядочки-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Сравните с нулём произведение чисел: 9⋅(−1,2)⋅(−3)⋅(−7)-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
синтаксический разбор предложения:
Все конечно слышали, как морозные дни подскрипывают под ногами снег-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-