-
Вопрос по математике:
помогите пожжжжжжжжжж
Килограмм моркови стоит 40 руб.Олег купил 1кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи оH должеH получить со 100 опублей-
Автор:
con
-
-
1000г ------- 40 руб
1600г ------- x руб
x = 1600 · 40 ÷ 1000 = 64 руб
100 - 64 = 36 руб
Ответ: 36 рубли
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по биологии:
Определите количество глюкозы если в процессе анаэробного дыхания в цитоплазме накопилось 14 молекул молочной кислоты-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
Блокнот стоит 18 рублей . Сколько рублей заплатит покупатель за 60 блокнотов если при покупке более 40 блокнотов магазин делает скидку 10% от стоимости всей покупки ?
-
Ответов: 2
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по казақ тiлi:
менің тату отбасым тақырыбына диалог.
Көп сұрақтарымен ,нақты нақты жауаптарымен құрастырып бересіздер ме?
экзаменге керек еді-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по алгебре:
известно, что cos t = -0.6, где П/2 ≤ t ≤ П, найдите tg t-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-