• Вопрос по математике:

    помогите пожжжжжжжжжж
    Килограмм моркови стоит 40 руб.Олег купил 1кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи оH должеH получить со 100 опублей​

    • Автор:

      con
  • 40×1,6=64 это стоимость покупки

    100-64 = 36 сдача со 100 р

    • Отвечал:

      cristinaq0l8

    1000г ------- 40 руб

    1600г ------- x руб

             x = 1600 · 40 ÷ 1000 = 64 руб

                      100 - 64 = 36 руб

                                       Ответ: 36 рубли

    • Отвечал:

      ciscoucpq

    Ответов нет, но ты это испарвиш!