-
Вопрос по математике:
сколько можно купить килограммов макаронных изделий на 500 рублей после понижение цены на 15%, если до уценки 1 кг стоил 46 рублей? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО.-
Автор:
superman
-
-
Ответ:
46:100=0,46 руб. составляет 1%
0,46*15=6,9 руб. составляет 15%
46-6,9=39,1 руб - новая цена
500:39,1=12,7877=12,79 кг макарон можно купить на 500рублей
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по биологии:
Как называется фетиш на глаза?
22 балла-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Найдите дифференциал функции у=sin(x)*cos(x)-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по немецкому языку:
Помогите ответить..Übung 3. Stellen Sie die Fragen:
1. Jeden Tag joggt mein Freund im Park.
2. In den Winterferien fahre ich oft ins Gebirge Sch fahren.
3. Sport bringt Freude.
4. Mein Freund schwimmt gut.
5. Sport ist eine Form der aktiven Erholung.-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
перепишите вставив пропущенные символы ( uv) ..= uv... uv-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-