-
Вопрос по математике:
Оля купила 6 тетрадей в клетку по 3рубля и 3 тетрадей в линейку по такой же цене. сколько Оля заплатила за тетради?-
Автор:
cooper14
-
-
В условии задачи сказано, что Оля купила тетради в линейку по той же цене, что в клетку. Тетрадь в клетку стоила 3 рубля.Чтоб узнать, сколько она потратила денег всего, нам нужно рассчитать сколько она заплатила за тетради в клетку,линейку и сложить эти суммы.6*3(тетради в клетку)+3*3(в линейку)18+9=27 рублейОтвет 27 рублей
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Сравнить дроби 4/15и2/5-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по математике:
Составить условие к задачи :Сколько рублей стоит обед,состоящий из борща,поджарки,сока и двух кусочков хлеба? Меню:Борщ25р.Поджарка-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по истории:
Какие факты НЕ свидетельствуют о том, что крокодила египтяне считали священным животным?-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Геодезия. Нужна помощь
Дано: на станции ГИ' = 286,465 м; ГИ" = 276,473 м. Можно ли определить значение ГИср? Ответ аргументировать (объяснить).-
Ответов: 1
-
5 лет назад
-