-
Вопрос по математике:
За 2 пакета молока и 1 пакета творога заплатили 75. руб пакета творога дороже пакета молока на 6 руб. какова цена пакета-
Автор:
michealmccormick
-
-
Решение задачи:1. Найдем сколько рублей заплатили бы за 2 пакета молока и 1 пакета творога, если бы они стояли одинаково.75 - 6 = 69 рублей.2. Находим во втором действии стоимость одного пакета молока.69 / 3 = 23 рубля.Ответ: Цена одного пакета молока двадцать три рубля.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по другим предметам:
Сжатое изложение 5 класс старый пень-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Выделить целую часть из дроби 69\14-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по географии:
В каком направлении движется земля по околосолнечной орбите-
Ответов: 2
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Разложите на простые множители число 510-
Ответов: 1
-
4 года назад
-