-
Вопрос по математике:
Семья Белки собрала 5 кг малины. Их можно продать за 10 монет. Но из этой малины можно сварить варенье, добавив 10 кг-
Автор:
callahan
-
-
Дано:Стоимость 5 кг малины — 10 монет.Стоимость сахара — 1 монета.Стоимость банки варенья — 4 монеты.Какую прибыль получит семья Белки?Решение.Вычислим себестоимость варенья (сахар + малина).10 * 1 + 10 = 20 монет.Вычислим сумму за которую можно продать 10 банок варенья.10 * 4 = 40 монет.Вычислим какую прибыль получит семья белки.40 - 20 = 20 монет. Ответ: 20 монет.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
А) Дано уравнение 2х + 2y - 5 = 0. Найдите координаты точек пересечения графика уравнения с осями координат. б) Рассчитайте,-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Запиши текст с отгадкой ,раскрывая скобки. Лампа ноч(?)ю,над дерев(?)ями висит(?),Утром со(?)нце потушит(?) её спешит.-
Ответов: 2
-
4 года назад
-
-
Вопрос по истории:
История помогите пожалуйста срочно срочно надоо
Опишите социальную структуру Византии. Почему государство поддерживало средних и мелких общинников (крестьян)?
-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Реши задачу: В соревнованиях по плаванию приняли участие 280 спортсменов.94 из них плавали способом кроля,способом брасса--
Ответов: 1
-
4 года назад
-