-
Вопрос по математике:
Маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоит вся покупка-
Автор:
emma14
-
-
Решение:Для решения данной задачи введем условную переменную \"Х\", через которую обозначим стоимость всей покупки.Тогда, на основании данных задачи, составим следующее уравнение: Х = 3 х 20 + 2 х 8.Решая данное уравнение, получаем Х, равный 76 рублям.Ответ: стоимость всей покупки 76 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по географии:
Переведите численный масштаб 1:30000 в именованный?-
Ответов: 2
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Периметр треугольника АВС равен 64 см сторона АВ меньше стороны АС на 7 см но больше стороны ВС на 12 см Найдите длину-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги Сколько страниц она прочитать за 6 дней если будет читать столько же странице-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по литературе:
Составить схемы в словам белка, клетка, булка, баранка-
Ответов: 1
-
4 года назад
-