• Вопрос по математике:

    На виноградной плантации собранный виноград разложили в 40 корзин по 15 кг в каждой и отправили в магазин. Там его продавали

    • Автор:

      dakota22
  • 1. Определим сколько килограмм винограда, собранного с плантации, было всего.40 * 15 = 600 килограмм.2. Вычислим сколько рублей выручил магазин, если был продан весь виноград.600 * 80 = 48000 рублей.Ответ: 48000 рублей выручил магазин с проданного винограда.
    • Отвечал:

      maximilian378

    Ответов нет, но ты это испарвиш!