-
Вопрос по математике:
Спортивная школа закупила 20 пар горных лыж и столько же сноубордов на сумму 207 тысяч рублей. Треть составили затраты-
Автор:
dustin23
-
-
Из условия ясно, что спортивная школа купила 20 пар горных лыж и 20 сноубордов, общей стоимостью 207 тысяч рублей, причем треть суммы ушло на лыжи.1. Значит на лыжи потратили 207 : 3 = 69 тысяч рублей.2. Одна пара лыж стоит 69 : 20 = 3.45 тысяч рублей.3. Один сноуборд стоит (207 - 69) : 20 = 6.9 тысяч рублей.4. Ответ: пара лыж стоит 3450 рублей, а сноуборд стоит 6900 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Записать три двузначных числа, в которых число десятков больше числа единиц в 2 раза.-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
В магазин завезли 9 ящиков с апельсинами по 12 кг в каждом а мандаринов в 3 раза больше чем апельсинов на сколько килограммов-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Поезд за 8 ч прошёл 352 км,а пароход за 6 ч - 132 км.Во сколько раз скорость поезда больше скорости парохода-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Вычислите объём и площадь поверхности куба с ребром 6 дм.-
Ответов: 1
-
4 года назад
-