-
Вопрос по математике:
Задача Конфет - 0,6кг печенье 0,8кг Сколько стоит 1 кг печенья, если конфет дороже на 66р-
Автор:
sethharrison
-
-
По условию задачи нам известно, что было куплено 0,6 кг конфет и 0,8 кг печенья.Стоимость 1 кг конфет и печенья нам не известны. Однако, известно, что 1 кг конфет стоит на 66 рублей дороже 1 кг печенья.Обозначим стоимость 1 кг печенья \"Х\" рублей:1 кг п = Х рублей.Отсюда следует, что 1 кг конфет стоит:1 кг к = Х + 66 рублей.Таким образом можно сказать, что за 0,8 кг печенья заплатили:0,8 * Х рублей.За 0,6 кг конфет заплатили:0,6 * Х + 66 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
В прямоугольном треугольнике MNK c с прямым углом N проведена высота NT. Угол NMK = 12о. Найдите угол TNK. Ответ дайте-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Длинна отрезка равна 6,47 укажите приближенность значение с избытком для длинны этого отрезка-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по физике:
Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, попадает в песок и проникает на глубину 20 см. Чему была равна скорость пули на глубине-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
У поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 метрам. половина поля засеяна овсом, а Другая половина пшеницей и-
Ответов: 3
-
4 года назад
-