-
Вопрос по математике:
Купили 5 кг яблок и несколько килограммов груш по одинаковой цене.Сколько килограммов груш купили,если за яблоки заплатили-
Автор:
toby49
-
-
1. Найдем стоимость одного килограмма яблок:150 / 5 = 30 рублей.2. Стоимость одного килограмма яблок равна стоимость одного килограмма груш - 30 рублей.3. Найдем сколько килограмм груш купили:540 / 30 = 18 килограмм.Ответ: купили 18 килограмм груш.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Решите уравнения 1)5,38x-8,54+2,92x=9,72 2)15 16/33+x+4 21/33=27 2/33-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
2. Из чисел 85; 24; 17; 90; 106; 252; 34 выберите те, которые делятся на: а) 10; б) 2; в) 9.-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Найти неопределенные интеграл cos(6x-1) dx-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
решите неравенства Х²≥16-
Ответов: 1
-
4 года назад
-