• Вопрос по математике:

    За 700 г шампиньонов заплатили 63 рубля .Сколько стоит 1 кг шампиньонов?

    • Автор:

      garrison38
  • 1. Найдем сколько стоит 100 г шампанского, для этого стоимость 700 г шампанского разделим на семь:

    63 : 7 = 9 (руб.).

    2. Найдем сколько стоит 1 кг шампанского, для этого стоимость 100 г шампанского умножим на 10, так как 1 кг равен 1000 г:

    9 * 10 = 900 (руб.).

    Ответ: 900 рублей стоит 1 кг шампанского.

    • Отвечал:

      brianaixsg

    Ответов нет, но ты это испарвиш!