-
Вопрос по математике:
За 700 г шампиньонов заплатили 63 рубля .Сколько стоит 1 кг шампиньонов?-
Автор:
garrison38
-
-
1. Найдем сколько стоит 100 г шампанского, для этого стоимость 700 г шампанского разделим на семь:
63 : 7 = 9 (руб.).
2. Найдем сколько стоит 1 кг шампанского, для этого стоимость 100 г шампанского умножим на 10, так как 1 кг равен 1000 г:
9 * 10 = 900 (руб.).
Ответ: 900 рублей стоит 1 кг шампанского.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Периметр прямоугольника равен 1дм 8см ,а ширина 3 см. Какова его площадь?-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Назовите название груп растениеводства-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Представьте в виде многочлена: а) 5(a²-2ab+b²) б) 2m(m²-3m+3) в) -3(x²+xy+y²) г) 4n²(1+2n²-3n³) д) 2b²(b-ab+4a²) е) -3c³(4d+3cd-c²)-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Если к тебе обращается незнакомый человек 1 ) нужно ? 2) ни в коем случае нельзя-
Ответов: 1
-
3 года назад
-