-
Вопрос по математике:
Мама купила 4 кг яблок по цене 32руб за килограмм и 2 кг груш по цене 48 руб за килограмм она дала продавцу 5 купюр по-
Автор:
miley
-
-
1. Вычислим сколько всего заплатила мама за яблоки.
32 * 4 = 128 рублей.
2. Узнаем стоимость двух килограмм груш.
48 * 2 = 96 рублей.
3. Найдем стоимость яблок и груш.
128 + 96 = 224 рубля.
4. Какое количество денег получил продавец?
50 * 5 = 250 рублей.
5. Сколько рублей он вернул маме?
250 - 224 = 26 рублей.
Ответ: 26 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Маша гостила у бабушки в деревне май,июнь,июль,а её сестра Оля - июль и август.Сколько всего месяцев бабушка принимала-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
найдите, в какой форме допущена ошибка. запишите правильный вариант: а) до сорока семи, до двадцать пять, до ста тысяч-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
вставь букву ъ,ь знак: в_юга,в_ёмся,в_емся,б_ётся,пред_явил-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Составить предложения с фразеологизмами: Ни себе ни людям, ни стать ни сесть, ни с того ни с сего, ни то ни другое, ни-
Ответов: 1
-
3 года назад
-