-
Вопрос по математике:
Купили 1.2 кг творога и 0.8 сметаны.За всю покупку заплатили 2.32 рубля.Сколько стоит 1 килограмм творога,если 1 килограмм-
Автор:
rebekah
-
-
Для начала составим таблицу:
Цена, руб.Количество, кг.Стоимость, руб.Сметана1,70,82,32 всего
Творог?1,2Найдем, сколько стоила купленная сметана:
1,7 * 0,8 = 1,36 (руб.) — стоимость сметаны.
Рассчитаем, сколько стоил весь творог:
2,32 - 1,36 = 0,96 (руб.) — стоимость творога.
Найдем, сколько стоит 1 килограмм творога:
0,96 : 1,2 = 0,8 (руб.) — цена творога.
Ответ: 0,8 руб.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
В коробке лежат 30 шаров белого,синего,красного и зеленого цвета.Известно,что вероятность вынуть красный шар равна 0,6.Сколько-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Поезд прошел 450 км, двигаясь со скоростью 90 км/ч. за этоже время автомобиль проехал 300 км. с какой скоростью ехал-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Подчеркни в словах только те парные согласные, которые нужно проверить. подбери к ним прверочные слова. прицеп ошибка-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Из чисел 3,7,9,21.Составить две верные пропорции-
Ответов: 1
-
3 года назад
-