-
Вопрос по математике:
Семья из трех человек едет из москвы в чебоксары можно ехать поездом а можно на своей машине! билет на поезд на 1 человека-
Автор:
leonbrock
-
-
Один билет на поезд от Москвы до Чебоксар стоит 740 рублей, значит поездка поездом семьи из трёх человек будет стоить:
740 * 3 = 2220 рублей.
Автомобиль расходует на 100 км 9 литров бензина, значит на путь от Москвы до Чебоксар ему потребуется:
(700 : 100) * 9 = 63 литра бензина.
Так как 1 литр бензина стоит 19 рублей, то за 63 литра потребуется заплатить:
19 * 63 = 1197 рублей.
Так как 1197 меньше, чем 2220, то значит поездка для семьи из 3 человек на машине дешевле, чем на поезде.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по литературе:
анализ стихотворения Фёдора Сологуба "Забелелся туман за рекою, ....". Тема, проблема и т.д.-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх теннисных ракеток и пяти теннисных мячей? 1 теннисная ракетка-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Расстояние от города А до города В автобус проходит по расписанию со средней скоростью 40 км в час. Однажды вследствие-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
В основании прямой призмы лежит квадрат со стороной 4см.найдите диагонали призмы, если её боковое ребро равно 7см-
Ответов: 1
-
3 года назад
-