• Вопрос по математике:

    За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова

    • Автор:

      brooklynphillips
  • https://bit.ly/2roKzW0

    Сначала находим, сколько стоит одно пирожное:

    1) 32 : 4 = 8 (руб.);

     

    Далее определяем, сколько стоит торт:

    2) 8 * 12 = 96 (руб.);

     

    Теперь вычислим стоимость всей покупки:

    3) 32 + 96 = 128 (руб.);

     

    Ответ: стоимость всей покупки составила 128 рублей.

    • Отвечал:

      acejhgd

    Ответов нет, но ты это испарвиш!