-
Вопрос по математике:
За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова-
Автор:
brooklynphillips
-
-
https://bit.ly/2roKzW0
Сначала находим, сколько стоит одно пирожное:
1) 32 : 4 = 8 (руб.);
Далее определяем, сколько стоит торт:
2) 8 * 12 = 96 (руб.);
Теперь вычислим стоимость всей покупки:
3) 32 + 96 = 128 (руб.);
Ответ: стоимость всей покупки составила 128 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Апельсины разложили в три ящика: в первый - 5 кг 400 г, во второй - 4 кг 900г, в третий 5 кг 300г. Какова средняя масса-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
из двух кусков ткани сшили 12 одинаковых занавесок. в первом куске было 28 м ткани, а во втором - 20 м . сколько занавесок-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Какая дробь называется правильной;неправильной?Как представить в виде неправильной дроби число 21/7;4? Как выделит целую-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Из двух кусков ткани сшили 12 одинаковых занавесок.В первом куске было 28 метров ткани,а во втором-20 метров.Сколько-
Ответов: 1
-
3 года назад
-