-
Вопрос по математике:
Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира,если одна-
Автор:
doc76
-
-
1. Определим вес всего печенья, которое купила Маша. Для этого вес одной упаковки печенья умножим на количество упаковок: 200 г * 5 = 1000 г = 1 кг. Мы учли здесь, что 1 кг = 1000 г.
2. Определим вес всего зефира, который купила Маша. Для этого из общего веса продуктов, купленных Машей, вычтем вес всего печенья: 4 кг - 1 кг = 3 кг.
3. Определим вес одной упаковки зефира. Для этого вес всего зефира разделим на количество упаковок: 3 кг / 5 = 3000 г / 5 = 600 г.
Ответ: вес одной упаковки зефира 600 г.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
С фермы увезли 14% всего молока в детсад.в школу три седьмых всего молока.сколько увезли молока в школу если в детсад-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
При записи номеров страниц в детской книге было использовано 177 цифр ( страницы нумеруются с 1 ) сколько страниц в книге-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по истории:
Это событие произошло в послевоенный период (1945 – 1953 гг.): А) проведение избирательной реформы В) суд над диссидентами-
Ответов: 2
-
3 года назад
-
-
Вопрос по истории:
Почему была вера в различные судьбы в людей после смерти?-
Ответов: 1
-
3 года назад
-