-
Вопрос по математике:
Цена 2 ежедневников в 4 раза больше цены 1 ручки чему равна цена ручки если цена ежедневника 160 рублей.-
Автор:
keonhouse
-
-
Найдем стоимость двух ежедневников, зная цену одного ежедневника: 160 * 2 = 320 (руб).Зная из условия, что стоимость двух ежедневников больше цены одной ручки в 4 раза, найдем цену одной ручки: 320 / 4 = 80 (руб).
Ответ: цена одной ручки составляет 80 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Самолет пролетел s км за 2ч, а вертолет пролетел это же расстояние за 3ч. На сколько скорость самолёта больше скорости-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
В двух корзинах 15 кг, в первой в 2,5 раза больше. найти сколько кг в каждой.-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Завод каждую неделю изготавливает 325450 штук плитки.Сколько штук плиток он изготовит за 4 недели?За пол года?За год?-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Велосипедисту надо приехать из посёлка в город к 10 часам. Если он поедет со скоростью 30 км/ч, то приедет в город в-
Ответов: 1
-
3 года назад
-