• Вопрос по математике:

    Помогите пожалуйсто пж

    • Автор:

      ladislao
  • 170
    • Отвечал:

      blondieramos
    ты уверен что тебе нужен ресторанный бизнес?
    • Отвечал:

      chi chil2o2
    НУ, роде за 1200 можно набрать в кухне мира
    • Отвечал:

      butterelnp
    Самый выгодный 2.Общая сумма получается 1.200 р. за 1.5кг.
    • Отвечал:

      kaiyahouse
    в первом магазине нужно купить 1500/150 =10 упаковок это 10*170=1700рво втором 1500/250=6 в рублях это 6*200=1200pв третьем 5 упаковок по 250р = 1250рв последнем четвертом магазине 15 упаковок по 100р =1500рОтвет: самый выгодный способ купить во втором магазине
    • Отвечал:

      devon763

    Ответов нет, но ты это испарвиш!