• Вопрос по математике:

    2,5 кг стоят 2300 рублей, сколько стоит 100 грамм

    • Автор:

      cocoa87
  • 108 с копейками
    • Отвечал:

      josepchen
    100 грамм стоят 100/25 = 4 рубля.
    • Отвечал:

      juanwalters

    Ответов нет, но ты это испарвиш!