-
Вопрос по математике:
Папа купил конфету по одному рублю за штуку и столько же пирожных по 2 руб за штуку за конфету он оплатил 6 руб сколько папа заплатил за пирожные
-
Автор:
lucas57
-
-
12 рублей, т. к. Если одна конфета стоит 1 рубль, значит 6 конфет стоят 6 рублей, а пирожных столько же, сколько и конфет, значит 2х6 = 12. Ответ: 12 рублей папа заплатил за пирожные
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Помогите пожалуйста разложить на множители многочлен-
Ответов: 1
-
2 года назад
-
-
Вопрос по литературе:
Какие плохие поступки совершил Витя из рассказа В.П.Астафьева "Конь с розовой гривой"?-
Ответов: 4
-
2 года назад
-
-
Вопрос по географии:
Прошу помогите с климматограмой-
Ответов: 1
-
2 года назад
-
-
Вопрос по алгебре:
- 3 cos2a + 3,43, ec sin a = - 0,9.
- 4 sin2a- 2,96, если cos a = - 0,1.
- 7 cos2a - 5,37, если sin a = 0,3.
-
Ответов: 1
-
2 года назад