-
Вопрос по математике:
Апельсин ltym vfntvfnbrf-
Автор:
savannahsanchez
-
-
При покупке 3 килограммов апельсинов цена одного килограмма составляет 60 рублей, значит, за 3 кг апельсинов Тамара Ивановна заплатила:3 кг * 60 руб/кг = 180 рублейПри покупке 2 килограммов мандаринов цена одного килограмма составляет 80 рублей, значит, за 2 кг мандаринов она заплатила:2 кг * 80 руб/кг = 160 рублейТаким образом, общая сумма покупки будет равна:180 рублей + 160 рублей = 340 рублейОтвет: Тамара Ивановна заплатила 340 рублей за 3 кг апельсинов и 2 кг мандаринов.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по химии:
Расположите щелочные металлы в порядке уменьшения радиусов их атомов.-
Ответов: 1
-
2 года назад
-
-
Вопрос по экономике:
Помогите пожалуйста решить задачу срочно-
Ответов: 1
-
2 года назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
Пишется с двумя н или с одной и почему? Может это часть речи какая-
Ответов: 3
-
2 года назад
-
-
Вопрос по русскому языку:
пожалуйста помогите с русским-
Ответов: 2
-
2 года назад
-