-
Вопрос по математике:
помогите решить. и с пояснением пожалуйста
килограмм яблок стоит 90 рублей.килограмм бананов-в 2раза меньше.
цена килограмма слив составляет две трети цены килограмма яблок. сколько нужно заплатить за покупку?-
Автор:
elainaharrington
-
-
Ответ:
1)90:2=45 р- цена за кг бананов2)45*2:3=30 р- цена за кг слив3) 90+45+30=165 р- всего понадобитсяОтвет:165 р.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
докажите что значение данного выражения есть число составное - 51 в квадрате +17-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
В равнобедренном треугольнике периметр равен 36 см. , найдите две стороны треугольника, если третья сторона равна 14 см.-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
расстояние от турбазы до города велосипедист проезжает за 5 часов со скоростью 15км/ч .сколько времени затратит на этот же путь мотоциклист,если будет ехать со скоростью 25км/ч
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Решить задачу. Выработка продукции за год предприятия возросла на 4%, за следующий год она увеличилась на 8%. На сколько процентов выросла выработка продукции в конце второго года по сравнению с началом первого?-
Ответов: 1
-
1 год назад
-