• Вопрос по математике:

    За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р., а за 4 одинаковых машинки-1 000 р. Что дороже: одна машинка или один мяч? На сколько рублей дороже?Дорогие, друзья Помогите решить задачу 1 действие  делением в столбик прошу вас дам 12 баллов:- )

    • Автор:

      hebert
  • Ответ:

    Можешь слова повторить просто не поняла коштує машинка дорожчий м'яч
    • Отвечал:

      pork chopeoc6

    Ответ:

    коштує 1 м'яч
    • Отвечал:

      andrea9o6e

    Ответ:

    1)975:3=325 - коштує 1 м'яч2)1000:4=250 - коштує машинка3)325-250=75 В: м'яч дорожчий на 75р
    • Отвечал:

      emilyohs3

    Ответ:

    Можно решение 1) действия 2) действия в столбик деление в столбик
    • Отвечал:

      ayaanigqk

    Ответ:

    маму попроси, это не так уж и сложно, зная ответы
    • Отвечал:

      joeyl9i

    Ответ:

    1)975:3=325 - коштує 1 м'яч2)1000:4=250 - коштує машинка3)325-250=75 - дорожчий м'ячВ: м'яч дорожчий на 75р
    • Отвечал:

      juliaghu0

    Ответов нет, но ты это испарвиш!