-
Вопрос по математике:
На рынке 1 кг.картофеля стоит 30 руб.,в магазине 26 руб.,на сколько руб.Миша заплатит на рынке больше,чем в магазине 3 кг.500гр.?-
Автор:
sasha83
-
-
Ответ:
1) 30* 3,500=105₽2) 26*3,500=91₽3) 105-91=14₽Ответ: на 14 ₽ заплатит больше, чем в магазинеОтвет:
на рынке 30х3=90+15=105 рублей в магазине 26х3=78+13=91 рубль105-91=14 на 14 рублей на рынке заплатит больше
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
4дм 8см сколько будет сантиметров-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Найдите разность двух чисел, если известно , что одно из них в 21 раз больше другого, а их сумма равна 462
решение-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
решить уравнение 78+(84-m)-13= 92
срочно плиииз!
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Записать в виде равенства:
Один токарь выточил Y деталей, другой на 7 деталей больше чем первый , а третий на 8 деталей меньше чем второй.Вместе они сделали 81 деталь.
Пожалуйста помогите-
Ответов: 2
-
1 год назад
-